Navetta Tignale – Gargnano

Shuttle Bus Tignale – Gargnano

Bus navetta che collega Tignale con Gargnano.

a partire da
5,00
a partire da
3,00
con tignale card >

GREEN PASS OBBLIGATORIO
Il Green Pass va esibito al personale autorizzato

 

Tabella oraria delle fermate:

Prabione (Piazzale Garibaldi) 8:17
Santa Libera 8:18
Aer (Piazza Gino Delai) 8:22
Gardola (Parco Arcobaleno) 8:25
Gardola (fronte/gegenüber Posta/Post Office) 8.27
Oldesio (fronte/gegenüber Hotel La Rotonda) 8:28
Oldesio (fronte/gegenüber Hotel Zanzanù) 8:29
Oldesio (Via Provinciale – fermata bus/bus stop) 8:30
Piovere (Valle) 8:34
Piovere (Piazzale Chiara d’Assisi) 8:37
Gargnano 8:45


*cani non ammessi

Cancellation Policy

L’attività può essere cancellata fino a 24 ore prima della partenza.
In caso di annullamento delle escursioni da parte dell’Ufficio del Turismo, il rimborso avverrà in modo automatico sulla carta utilizzata per il pagamento.

SELEZIONA UN GIORNO
Prenota con Tignale Card

Attenzione, stai prenotando con un prezzo speciale riservato ai possessori di Tignale Card. Clicca Qui per visualizzare i Termini e Condizioni

Siete un gruppo di persone? Contattaci per maggiori informazioni.

Richiedi Info
Rimani aggiornato sulle nostre offerte


    Carrello
    • No products in the cart.