Navetta Gargnano – Tignale

Shuttle Bus Gargnano – Tignale

Bus navetta che collega Gargnano con Tignale

a partire da
5,00
a partire da
3,00
con tignale card >

GREEN PASS OBBLIGATORIO
Il Green Pass va esibito al personale autorizzato

 

Tabella oraria delle fermate:

Gargnano 17:40
Piovere (Valle) 17:50
Piovere (Piazzale Chiara d’Assisi) 17:55
Oldesio (Via Provinciale – fermata bus/bus stop) 18:00
Oldesio (fronte/gegenüber Hotel Zanzanù) 18:01
Oldesio (fronte/gegenüber Hotel La Rotonda) 18:02
Gardola (fronte/gegenüber Posta/Post Office) 18:05
Gardola (Parco Arcobaleno) 18:08
Aer (Piazza Gino Delai) 18:10
Santa Libera 18:13
Prabione (Piazzale Garibaldi) 18:14

*Cani non ammessi

 

 

Cancellation Policy

L’attività può essere cancellata fino a 24 ore prima dell’inizio.
In caso di annullamento delle escursioni da parte dell’Ufficio del Turismo, il rimborso avverrà in modo automatico sulla carta utilizzata per il pagamento.

SELEZIONA UN GIORNO
Prenota con Tignale Card

Attenzione, stai prenotando con un prezzo speciale riservato ai possessori di Tignale Card. Clicca Qui per visualizzare i Termini e Condizioni

Siete un gruppo di persone? Contattaci per maggiori informazioni.

Richiedi Info
Rimani aggiornato sulle nostre offerte


    Carrello
    • No products in the cart.